鷲津 → 浜松

2019/12/14(土) 19:25 出発 印刷

12/15 (06:07)12/15 (07:08)
総額
660円
所要時間
1時間1分
乗車時間
49分
乗換
0回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
鷲津
(06:07)-(06:12)
5分
徒歩
徒歩
 
鷲津駅
06:12-07:01
49分
バス
[遠州鉄道]10:浜松~湖西市役所(浜松駅行)
660円  
浜松駅
(07:01)-(07:08)
7分
徒歩
徒歩
 
浜松
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。