ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 仙台→福島(福島) 2019/12/11(水) 07:50 出発
発着時間:(08:22)発 → (09:47)着 所要時間:1時間25分 乗車時間:1時間12分 乗換回数:0回 総額:1,200円 ■仙台 |  徒歩 |  (08:22)-(08:30)[8分] |   ◇仙台駅西口 宮交高速BC40番のりば発 |  仙台福島線(競馬場は開催日のみ)(福島競馬場前行) |  08:30-09:42[72分] |  1,200円 ◇福島駅東口 |  徒歩 |  (09:42)-(09:47)[5分] |   ■福島(福島)
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。