仙台 → 福島(福島)

復路を検索する

2019/12/11(水) 07:50 出発 印刷

(08:22)(09:47)
総額
1,200円
所要時間
1時間25分
乗車時間
1時間12分
乗換
0回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
仙台
(08:22)-(08:30)
8分
徒歩
徒歩
 
仙台駅西口
宮交高速BC40番のりば発
08:30-09:42
72分
高速バス
仙台福島線(競馬場は開催日のみ)(福島競馬場前行)
1,200円  
福島駅東口
(09:42)-(09:47)
5分
徒歩
徒歩
 
福島
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。