大府 → 刈谷

2019/12/11(水) 06:10 出発 印刷

06:25(08:28)
総額
150円
所要時間
2時間3分
乗車時間
28分
乗換
1回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
大府
06:25-06:27
2分
JR
東海道本線(東海)(浜松行)
150円 3.0km
乗換4分
待ち86分
逢妻/逢妻駅南口
07:57-08:23
26分
バス
[刈谷市コミュニティ]かりまる[東刈谷・逢妻線](東刈谷駅北口行)
 
刈谷駅南口
(08:23)-(08:28)
5分
徒歩
徒歩
 
刈谷
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。