ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 武蔵新城→久地 2019/12/10(火) 09:44 出発
発着時間:(10:34)発 → (11:07)着 所要時間:33分 乗車時間:23分 乗換回数:0回 総額:210円(IC利用) ■武蔵新城 |  徒歩 |  (10:34)-(10:39)[5分] |   ◇新城駅前 |  [川崎市営バス]溝06(向丘遊園駅南口行) |  10:39-11:02[23分] |  210円 ◇久地駅前 |  徒歩 |  (11:02)-(11:07)[5分] |   ■久地
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。