ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 久地→武蔵新城 2019/12/10(火) 09:44 出発
発着時間:(10:19)発 → (10:54)着 所要時間:35分 乗車時間:25分 乗換回数:0回 総額:210円(IC利用) ■久地 |  徒歩 |  (10:19)-(10:24)[5分] |   ◇久地駅前 |  [川崎市営バス]溝06(井田営業所前行) |  10:24-10:49[25分] |  210円 ◇新城駅前 |  徒歩 |  (10:49)-(10:54)[5分] |   ■武蔵新城
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。