久地 → 武蔵新城

復路を検索する

2019/12/10(火) 08:44 出発 印刷

(08:49)(09:27)
総額
210円 (IC利用)
所要時間
38分
乗車時間
28分
乗換
0回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
久地
(08:49)-(08:54)
5分
徒歩
徒歩
 
久地駅前
08:54-09:22
28分
バス
[川崎市営バス]溝06(井田営業所前行)
210円  
新城駅前
(09:22)-(09:27)
5分
徒歩
徒歩
 
武蔵新城
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。