ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 仙台→大宮(埼玉) 2019/12/09(月) 04:00 出発
発着時間:12/09 (23:02)発 → 12/10 (04:38)着 所要時間:5時間36分 乗車時間:5時間20分 乗換回数:0回 総額:9,700円 ■仙台 |  徒歩 |  (23:02)-(23:10)[8分] |   ◇仙台駅東口 さくらターミナル80番のりば発 |  さくら高速バスSOT05D(SOT05D)(バスタ新宿行) |  23:10-04:30[320分] |  9,700円( 最高 ) ◇大宮駅西口 3番のりば着 |  徒歩 |  (04:30)-(04:38)[8分] |   ■大宮
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。