仙台 → 大宮(埼玉)

2019/12/09(月) 04:00 出発 印刷

12/09 (23:02)12/10 (04:38)
総額
9,700円
所要時間
5時間36分
乗車時間
5時間20分
乗換
0回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
仙台
(23:02)-(23:10)
8分
徒歩
徒歩
 
仙台駅東口
さくらターミナル80番のりば発
23:10-04:30
320分
高速バス
さくら高速バスSOT05D(SOT05D)(バスタ新宿行)
9,700円 最高
 
大宮駅西口
3番のりば着
(04:30)-(04:38)
8分
徒歩
徒歩
 
大宮
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。