大府 → 東京

復路を検索する

2019/12/09(月) 03:49 出発 印刷

05:54(12:28)
総額
5,440円
所要時間
6時間34分
乗車時間
5時間40分
乗換
1回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
大府
05:54-05:58
4分
JR
武豊線(武豊行)
190円 3.1km
乗換4分
待ち40分
緒川/緒川駅
06:42-12:18
336分
高速バス
知多シーガル2号(東京駅行)
5,250円  
東京駅
日本橋口おりば着
(12:18)-(12:28)
10分
徒歩
徒歩
 
東京
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。