鶴見 → 新橋

復路を検索する

2019/12/08(日) 21:58 出発 印刷

(21:59)22:39
総額
461円 (IC利用)
所要時間
40分
乗車時間
27分
乗換
2回
距離
20.1km
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
鶴見
(21:59)-(22:06)
7分
徒歩
徒歩
 
京急鶴見
2・3番線発
22:06-22:11
5分
私鉄
京急本線(品川行)
283円 16.5km
乗換1分
待ち1分
京急川崎
6・7番線着
6・7番線発
22:13-22:16
3分
私鉄
京急本線特急(品川行)
乗換1分
待ち2分
京急蒲田
6番線着
4番線発
22:19-22:30
11分
私鉄
京急本線エアポート急行(京成高砂行)
3・6号車
停車0分
品川 ≪降車不要≫
22:30-22:32
2分
私鉄
京急本線(京成高砂行)
停車1分
泉岳寺 ≪降車不要≫
22:33-22:39
6分
地下鉄
都営浅草線(京成高砂行)
178円 3.6km
新橋
2番線着
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。