ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 仙台→盛岡 2019/12/08(日) 14:09 出発
発着時間:(14:32)発 → (17:12)着 所要時間:2時間40分 乗車時間:2時間27分 乗換回数:0回 総額:3,100円 ■仙台 |  徒歩 |  (14:32)-(14:40)[8分] |   ◇仙台駅西口 宮交高速BC40番のりば発 |  アーバン号(盛岡駅西口行) |  14:40-17:07[147分] |  3,100円 ◇盛岡駅西口 |  徒歩 |  (17:07)-(17:12)[5分] |   ■盛岡
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。