鎌倉 → 大船

復路を検索する

2019/12/06(金) 16:51 出発 印刷

12/07 (08:18)12/07 (08:53)
総額
263円 (IC利用)
所要時間
35分
乗車時間
26分
乗換
0回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
鎌倉
(08:18)-(08:22)
4分
徒歩
徒歩
 
鎌倉駅
6番のりば発
08:22-08:48
26分
バス
[京急バス]船7(大船駅行)
263円  
大船駅
(08:48)-(08:53)
5分
徒歩
徒歩
 
大船
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。