浜松 → 名古屋

2019/12/04(水) 08:28 出発 印刷

(09:38)(12:10)
総額
3,160円
所要時間
2時間32分
乗車時間
2時間15分
乗換
0回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
浜松
(09:38)-(09:45)
7分
徒歩
徒歩
 
浜松駅
09:45-12:00
135分
高速バス
金城ふ頭名古屋号(運転日注意)(名古屋駅太閤通口行)
3,160円  
名古屋駅太閤通口
JRバスターミナル着
(12:00)-(12:10)
10分
徒歩
徒歩
 
名古屋
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。