浜松 → 名古屋

2019/12/04(水) 08:18 出発 印刷

08:23(09:43)
総額
4,270円
所要時間
1時間20分
乗車時間
1時間5分
乗換
1回
距離
104.5km
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
浜松
08:23-08:35
12分
新幹線
こだま701号(N700系)(名古屋行)
9・12号車 680円 指定席
2,090円
36.5km
乗換7分
待ち3分
豊橋
08:45-09:38
53分
特急
名鉄特急(一部指定)(名鉄岐阜行)
1,140円 指定席
360円
68.0km
名鉄名古屋
(09:38)-(09:43)
5分
徒歩
徒歩
 
名古屋
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。