馬堀海岸 → 成田空港

2019/11/20(水) 04:30 出発 印刷

05:01(07:35)
総額
4,130円 (IC利用)
所要時間
2時間34分
乗車時間
2時間20分
乗換
1回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
馬堀海岸
2番線発
05:01-05:51
50分
私鉄
京急本線(品川行)
前~後 430円 32.0km
乗換8分
待ち1分
横浜/横浜シティ・エア・ターミナル
2番線着
06:00-07:30
90分
バス
成田空港線[横浜](成田空港第1旅客ターミナル北行)
3,700円  
成田空港第1旅客ターミナル南
(07:30)-(07:35)
5分
徒歩
徒歩
 
成田空港
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。