東京 → 人形町

復路を検索する

2019/11/17(日) 12:43 出発 印刷

(13:00)(13:56)
総額
100円
所要時間
56分
乗車時間
35分
乗換
0回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
東京
(13:00)-(13:11)
11分
徒歩
徒歩
 
東京駅八重洲北口
13:11-13:46
35分
バス
[中央区コミュニティ]江戸バス[北循環](中央区役所行)
100円  
蛎殻町一丁目水天宮前駅
(13:46)-(13:56)
10分
徒歩
徒歩
 
人形町
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。