人形町 → 東京

復路を検索する

2019/11/17(日) 12:23 出発 印刷

12:31(13:02)
総額
388円 (IC利用)
所要時間
31分
乗車時間
10分
乗換
1回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
人形町
3番線発
12:31-12:33
2分
地下鉄
都営浅草線快特(三崎口行)
4・5号車 178円 0.8km
乗換6分
待ち5分
日本橋(東京)/日本橋
1番線着
4番のりば発
12:44-12:52
8分
バス
[都バス23区]東22(東京駅丸の内北口行)
210円  
東京駅丸の内北口
降車専用着
(12:52)-(13:02)
10分
徒歩
徒歩
 
東京
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。