馬堀海岸 → 新宿

2019/08/19(月) 18:27 出発 印刷

18:27(20:36)
総額
991円 (IC利用)
所要時間
2時間9分
乗車時間
1時間37分
乗換
2回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
馬堀海岸
2番線発
18:27-18:30
3分
私鉄
京急本線(神奈川新町行)
781円 55.4km
乗換1分
待ち2分
堀ノ内
3・4番線着
4番線発
18:33-19:27
54分
私鉄
京急本線快特(印旛日本医大行)
停車2分
品川 ≪降車不要≫
19:29-19:31
2分
私鉄
京急本線(印旛日本医大行)
乗換4分
待ち16分
泉岳寺/泉岳寺前
4番線着
1番のりば発
19:51-20:29
38分
バス
[都バス23区]品97(新宿駅西口行)
210円  
新宿駅東口
1番のりば着
(20:29)-(20:36)
7分
徒歩
徒歩
 
新宿
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。