ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 盛岡→仙台 2018/08/20(月) 17:48 出発
発着時間:(18:35)発 → (21:15)着 所要時間:2時間40分 乗車時間:2時間27分 乗換回数:0回 総額:2,980円 ■盛岡 |  徒歩 |  (18:35)-(18:40)[5分] |   ◇盛岡駅西口 |  アーバン号(仙台駅西口行) |  18:40-21:07[147分] |  2,980円 ◇仙台駅西口 宮交高速BC40番おりば着 |  徒歩 |  (21:07)-(21:15)[8分] |   ■仙台
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。