盛岡 → 仙台

2018/08/20(月) 17:48 出発 印刷

(18:35)(21:15)
総額
2,980円
所要時間
2時間40分
乗車時間
2時間27分
乗換
0回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
晴れ 盛岡
(18:35)-(18:40)
5分
徒歩
徒歩
 
盛岡駅西口
18:40-21:07
147分
高速バス
アーバン号(仙台駅西口行)
2,980円  
仙台駅西口
宮交高速BC40番おりば着
(21:07)-(21:15)
8分
徒歩
徒歩
 
くもり 仙台
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。