尾張一宮 → 名古屋

2019/01/19(土) 18:11 出発 印刷

(18:16)(18:52)
総額
370円
所要時間
36分
乗車時間
21分
乗換
0回
距離
18.4km
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
くもり
尾張一宮
(18:16)-(18:21)
5分
徒歩
徒歩
 
名鉄一宮
3・4番線発
18:21-18:42
21分
私鉄
名鉄名古屋本線急行(豊橋行)
370円 18.4km
名鉄名古屋
4番線着
(18:42)-(18:52)
10分
徒歩
徒歩
 
くもり
名古屋
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。