県庁日赤前〔日ノ丸バス〕の時刻表
県庁日赤前〔日ノ丸バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
稲葉ヶ丘線:市内〔日ノ丸バス〕 | 岩倉[市道]方面 鳥取駅方面 |
賀露循環線:イオン鳥取北経由〔日ノ丸バス〕 | 湖山駅前方面 鳥取駅方面 鳥取駅方面 白浜団地方面 |
賀露循環線:かにっこ館前経由〔日ノ丸バス〕 | 湖山駅前方面 鳥取駅方面 鳥取駅方面 白浜団地方面 |
賀露循環線:賀露大橋〜鳥取駅〔日ノ丸バス〕 | 鳥取駅方面 |
賀露循環線:晩稲経由〔日ノ丸バス〕 | 湖山駅前方面 鳥取駅方面 鳥取駅方面 白浜団地方面 |
吉岡線〔日ノ丸バス〕 | 矢矯方面 鳥取駅方面 |
湖山池線:鳥取駅〜吉岡温泉〔日ノ丸バス〕 | 吉岡温泉方面 鳥取駅方面 |
湖山池線:鳥取駅〜白兎養護学校〔日ノ丸バス〕 | 白兎養護学校方面 鳥取駅方面 |
湖山池線:鳥取駅〜美萩野団地〔日ノ丸バス〕 | 美萩野団地方面 鳥取駅方面 |
松上線:市内〔日ノ丸バス〕 | 鳥取駅方面 |
智頭線:市内・市立病院〔日ノ丸バス〕 | 鳥取駅方面 |
中河原線:雨滝〜山崎〜鳥取駅〔日ノ丸バス〕 | 鳥取駅方面 |
中河原線:山崎〜高岡〜鳥取駅〔日ノ丸バス〕 | 鳥取駅方面 |
中河原線:山崎〜市内〜鳥取駅〔日ノ丸バス〕 | 鳥取駅方面 |
中河原線:山崎〜相生町〜鳥大〔日ノ丸バス〕 | 鳥大附属校方面 |
中河原線:鳥取駅〜稲葉〜山崎〔日ノ丸バス〕 | 山崎橋方面 |
中河原線:鳥取駅〜瓦町〜山崎〔日ノ丸バス〕 | 山崎橋方面 |
中河原線:鳥取駅〜高岡〜山崎〔日ノ丸バス〕 | 山崎橋方面 |
中河原線:鳥取駅〜市内〜山崎〔日ノ丸バス〕 | 山崎橋方面 |
鳥取砂丘線〔日ノ丸バス〕 | 砂丘会館方面 鳥取駅方面 |
鳥取大学線:相生町経由〔日ノ丸バス〕 | 鳥大附属校方面 鳥取駅方面 |
白兎海岸線〔日ノ丸バス〕 | 鹿野営業所方面 鳥取駅方面 |