沼津駅南口〔富士急シティバス〕の時刻表
沼津駅南口〔富士急シティバス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
がんセンター線:沼津駅〜がんC〔富士急シティバス〕 | がんセンター[長泉町]方面 |
高尾台線〔富士急シティバス〕 | 高尾台方面 |
根方線:駅〜ららぽーと〜病院〔富士急シティバス〕 | 沼津市立病院方面 |
根方線:市立病院経由〔富士急シティバス〕 | 東平沼方面 |
根方線:沼津駅〜ららぽーと〔富士急シティバス〕 | ららぽーと沼津方面 |
根方線:本田町経由〔富士急シティバス〕 | 沼津市立病院方面 |
駿河台線:東部運転免許センター〔富士急シティバス〕 | あしたか運動公園方面 |
沼津ゴルフ場線〔富士急シティバス〕 | 沼津ゴルフ場方面 |
沼津駅南口〜原団地〜原駅線〔富士急シティバス〕 | 原駅方面 |
拓南東線〔富士急シティバス〕 | 拓南東方面 |
東海道線〔富士急シティバス〕 | ららぽーと沼津方面 |
東海道線:沼津駅〜片浜駅〔富士急シティバス〕 | 片浜駅方面 |
東田子浦駅線〔富士急シティバス〕 | 東田子浦駅方面 |
富士通線:ららぽーと・病院経由〔富士急シティバス〕 | 富士通前方面 |
富士通線:江原・沼津駅経由〔富士急シティバス〕 | 大岡四ッ口方面 |
富士通線:太陽の丘経由〔富士急シティバス〕 | 富士通前方面 |
富士通線:大諏訪・市立病院経由〔富士急シティバス〕 | 富士通前方面 |
富士通線:天神ケ尾経由〔富士急シティバス〕 | 富士通前方面 |
北小林線〔富士急シティバス〕 | マーレ沼津工場前方面 |
免許センター線〔富士急シティバス〕 | 東部運転免許センター方面 |
柳沢線〔富士急シティバス〕 | 柳沢方面 |