府中〔徳島バス〕の時刻表
府中〔徳島バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
鴨島線:浦庄・曽我団地経由〔徳島バス〕 | 鴨島営業所方面 徳島駅前方面 |
鴨島線:鴨島営業所発着〔徳島バス〕 | 鴨島営業所方面 徳島駅前方面 |
鴨島線:総合メディカル経由〔徳島バス〕 | 鴨島営業所方面 徳島駅前方面 |
神山線:延命・元町経由〔徳島バス〕 | 徳島駅前方面 |
神山線:延命経由〔徳島バス〕 | 神山高校前方面 徳島駅前方面 |
神山線:新町・延命経由〔徳島バス〕 | 刑務所前方面 |
神山線:石井経由〔徳島バス〕 | 神山高校前方面 徳島駅前方面 |
神山線:総合メディカル経由〔徳島バス〕 | 神山高校前方面 徳島駅前方面 |
石井高原線〔徳島バス〕 | 平島東方面 徳島駅前方面 |
石井上板線〔徳島バス〕 | 鍛冶屋原車庫方面 徳島駅前方面 |