安芸太田病院〔安芸太田町コミュニティ〕の時刻表
安芸太田病院〔安芸太田町コミュニティ〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
芸北線[戸河内IC〜芸北支所]〔安芸太田町コミュニティ〕 | 芸北支所方面 |
芸北線[上荒神原〜戸河内IC]〔安芸太田町コミュニティ〕 | 上荒神原方面 |
坂原線[バイパス経由]〔安芸太田町コミュニティ〕 | 加計ショッピングセンター方面 |
坂原線[上殿経由]〔安芸太田町コミュニティ〕 | 加計ショッピングセンター方面 |
寺領線〔安芸太田町コミュニティ〕 | 安芸太田町役場方面 |
病院線〔安芸太田町コミュニティ〕 | 昌原方面 |