アスティアかさい[北条町駅]〔神姫バス〕の時刻表
アスティアかさい[北条町駅]〔神姫バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
アスティア〜加西特別支援学校〔神姫バス〕 | 加西特別支援学校方面 |
アスティア〜社町駅〜教育C〔神姫バス〕 | 嬉野台生涯教育センター方面 |
アスティア〜明楽寺〜八千代小〔神姫バス〕 | 八千代小学校前方面 イオンモール加西北条方面 |
姫路駅〜野里〜南山田〜北条〔神姫バス〕 | 北条営業所方面 |
姫路駅〜野里駅〜大貫〜北条〔神姫バス〕 | 北条営業所方面 |
姫路駅北〜マリア〜江鮒〜北条〔神姫バス〕 | 北条営業所方面 |
姫路駅北〜江鮒団地〜北条〔神姫バス〕 | 北条営業所方面 |
宝殿駅〜播農〜アスティア〜北条〔神姫バス〕 | 北条営業所方面 宝殿駅北口方面 |
北条〜イオン〜大貫〜姫路駅〔神姫バス〕 | 姫路駅[北口]方面 |
北条〜イオン〜南山田〜姫路〔神姫バス〕 | 姫路駅[北口]方面 |
北条〜山田〜江鮒〜姫路駅〔神姫バス〕 | 姫路駅[北口]方面 |
北条〜大貫〜野里駅〜姫路駅〔神姫バス〕 | 姫路駅[北口]方面 |
北条〜南山田〜野里〜姫路駅〔神姫バス〕 | 姫路駅[北口]方面 |
北条〜宝殿駅〔神姫バス〕 | 宝殿駅北口方面 北条営業所方面 |