阪急芦屋川〔阪急バス〕の時刻表
阪急芦屋川〔阪急バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
芦屋市内線12・21系統〔阪急バス〕 | 芦屋病院前[循環] 緑町・若葉町経由芦屋浜営業所前行 |
芦屋市内線12・22系統〔阪急バス〕 | 芦屋病院前[循環] 緑町・若葉町経由新浜町行 |
芦屋市内線12・32系統〔阪急バス〕 | 芦屋病院前[循環] 中央公園前・芦屋浜営業所前・浜風町経由新浜町行 |
芦屋市内線12系統〔阪急バス〕 | JR芦屋方面 芦屋浜営業所前方面 |
芦屋市内線12系統[循環]〔阪急バス〕 | 芦屋病院前行 大東町方面 |
芦屋市内線131・62系統〔阪急バス〕 | 朝日ヶ丘町・芦屋病院前・山手町方面 新浜町・浜風町・高浜町方面芦屋浜営業所前行 |
芦屋市内線13系統〔阪急バス〕 | 芦屋浜営業所前方面 阪急芦屋川駅方面 |
芦屋市内線14系統〔阪急バス〕 | 涼風町東方面 |
芦屋市内線15・23系統〔阪急バス〕 | 苦楽園[循環] 緑町・若葉町経由芦屋浜営業所前行 |
芦屋市内線15・35系統〔阪急バス〕 | 苦楽園[循環] 中央公園前・芦屋浜営業所前・浜風町経由新浜町行 |
芦屋市内線15系統〔阪急バス〕 | 岩ケ平行 芦屋浜営業所前方面 |
芦屋市内線16・36系統〔阪急バス〕 | 岩園町方面 中央公園前・芦屋浜営業所前・浜風町経由新浜町行 |
芦屋市内線16系統〔阪急バス〕 | 岩ケ平行 芦屋浜営業所前方面 |
芦屋市内線31・62系統〔阪急バス〕 | 朝日ヶ丘町・芦屋病院前・山手町方面 芦屋浜営業所前行 |
芦屋市内線32・12系統〔阪急バス〕 | 芦屋病院前[循環] 芦屋浜営業所前行 |
芦屋市内線32系統〔阪急バス〕 | JR芦屋方面 |
芦屋市内線32系統[循環]〔阪急バス〕 | 芦屋病院前行 新浜町方面 |
芦屋市内線35・15系統〔阪急バス〕 | 苦楽園[循環] 芦屋浜営業所前行 |
芦屋市内線36・16系統〔阪急バス〕 | 岩園町方面 芦屋浜営業所前行 |
芦屋市内線36・26系統〔阪急バス〕 | 岩園町方面 新浜町行 |
芦屋市内線36系統[循環]〔阪急バス〕 | 岩園町行 新浜町方面 |
芦屋市内線41系統〔阪急バス〕 | 涼風町東方面 |
芦屋市内線61系統〔阪急バス〕 | 芦屋浜営業所前方面 |
芦屋市内線62・131系統〔阪急バス〕 | 芦屋市民プール前方面 芦屋市総合公園前行 |
芦屋市内線62・31系統〔阪急バス〕 | 芦屋市民プール前方面 新浜町行 |
芦屋市内線63系統〔阪急バス〕 | 中央公園前方面 |
芦屋市内線71系統〔阪急バス〕 | 浜風大橋南方面 |
芦屋市内線7系統〔阪急バス〕 | 東山町行 |
芦屋有馬線81系統〔阪急バス〕 | ハイランド北行 阪神芦屋方面 |