西山台団地〔長崎県営バス〕の時刻表
西山台団地〔長崎県営バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
フランシスコ病院〜三つ山口〔長崎県営バス〕 | 三つ山口方面 |
三つ山口〜フランシスコ病院〔長崎県営バス〕 | フランシスコ病院前方面 |
三つ山口〜三つ山口:三原団〜市〔長崎県営バス〕 | 三つ山口方面 |
三つ山口〜三つ山口:三原団〜波〔長崎県営バス〕 | 三つ山口方面 |
三つ山口〜三つ山口:市〜三原団〔長崎県営バス〕 | 三つ山口方面 |
三つ山口〜三つ山口:波〜三原団〔長崎県営バス〕 | 三つ山口方面 |
三つ山口〜西山台:市役所〔長崎県営バス〕 | 西山台二丁目方面 |
三つ山口〜西山台:大波止〔長崎県営バス〕 | 西山台二丁目方面 |
三つ山口〜立神:本原〔長崎県営バス〕 | 立神方面 |
西山台〜中央橋:市役所〔長崎県営バス〕 | 中央橋方面 |
西山台〜長崎商高:市役所〔長崎県営バス〕 | 長崎商高方面 |
西山台〜立神:市役所〔長崎県営バス〕 | 立神方面 |
西山台〜立神:大波止〔長崎県営バス〕 | 立神方面 |
西山台団地〜女の都入口:県庁前〔長崎県営バス〕 | 女の都入口方面 |
西山台団地〜西泊:市役所〔長崎県営バス〕 | 西泊方面 |
西山台団地〜長崎県庁前:夢彩都〔長崎県営バス〕 | 長崎県庁前方面 |
銭座町〜東高〔長崎県営バス〕 | 東高方面 |
東高〜シーボルト校:まなび野〔長崎県営バス〕 | 県立大学シーボルト校方面 東高方面 |
平和町〜三つ山口:三原団地〔長崎県営バス〕 | 三つ山口方面 |
立神〜西山台:浦上駅〔長崎県営バス〕 | 西山台二丁目方面 |