海老名駅〔相鉄バス〕の時刻表
海老名駅〔相鉄バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
綾11:海老名〜吉岡芝原〔相鉄バス〕 | 吉岡芝原方面 |
綾11:海老名〜国分寺台〔相鉄バス〕 | 国分寺台第12方面 |
綾12:海老名〜綾瀬市役所〔相鉄バス〕 | 綾瀬市役所方面 |
綾22:海老名〜ハマキョウ〔相鉄バス〕 | ハマキョウレックス方面 |
綾23:海老名〜農大前〔相鉄バス〕 | 農大前方面 |
綾31:海老名〜農大前〔相鉄バス〕 | 農大前方面 |
綾41:海老名〜綾瀬市役所〔相鉄バス〕 | 綾瀬市役所方面 |
綾41:海老名〜綾瀬車庫〔相鉄バス〕 | 綾瀬車庫方面 |
綾43:海老名〜綾瀬市役所〔相鉄バス〕 | 綾瀬市役所方面 |
綾51:海老名〜綾瀬市役所〔相鉄バス〕 | 綾瀬市役所方面 |
綾51:海老名〜観音橋〜市役所〔相鉄バス〕 | 綾瀬市役所方面 |
綾52:海老名〜相模大塚〔相鉄バス〕 | 相模大塚駅南口方面 |
綾53:海老名〜綾瀬車庫〔相鉄バス〕 | 綾瀬車庫方面 |
綾61:急行・海老名〜早川〔相鉄バス〕 | 早川中央第3方面 |
綾62:海老名〜早川中央第3〔相鉄バス〕 | 早川中央第3方面 |
綾73:海老名〜寒川〔相鉄バス〕 | 寒川駅方面 |