新潟駅前〔新潟交通〕の時刻表
新潟駅前〔新潟交通〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
B10萬代橋ライン〔新潟交通〕 | 青山方面 |
B11萬代橋ライン〔新潟交通〕 | 青山本村方面 |
B13萬代橋ライン〔新潟交通〕 | 西部営業所方面 |
C20浜浦町線〔新潟交通〕 | 西部営業所方面 |
C21浜浦町線〔新潟交通〕 | 信濃町方面 |
C21浜浦町線/C32信濃町線〔新潟交通〕 | 信濃町方面 |
C22浜浦町線〔新潟交通〕 | 水族館前方面 |
C30信濃町線〔新潟交通〕 | 西部営業所方面 |
C31信濃町線〔新潟交通〕 | 西部営業所方面 |
C60八千代橋線〔新潟交通〕 | 入船営業所方面 |
C70柳都大橋線〔新潟交通〕 | 入船営業所方面 |
C80新大病院線〔新潟交通〕 | 新潟大学病院方面 |
E10臨港線〔新潟交通〕 | 臨港病院前方面 |
E11臨港線〔新潟交通〕 | 臨港病院前方面 |
E12臨港線〔新潟交通〕 | 臨港病院前方面 |
E20空港・松浜線〔新潟交通〕 | 松浜方面 |
E21空港・松浜線〔新潟交通〕 | 船江町二丁目方面 |
E22空港・松浜線〔新潟交通〕 | 新潟空港方面 |
E23空港・松浜線〔新潟交通〕 | オフト新潟前方面 |
E24空港・松浜線〔新潟交通〕 | 北部営業所方面 |
E25空港・松浜線〔新潟交通〕 | 新潟医療福祉大学前方面 |
E26空港・松浜線〔新潟交通〕 | 太郎代浜方面 |
E30河渡線〔新潟交通〕 | 下山スポーツセンター方面 |
E31河渡線〔新潟交通〕 | 下山スポーツセンター方面 |
E40大形線〔新潟交通〕 | 一日市方面 万代シテイ[BC]方面 |
E41大形線〔新潟交通〕 | 万代シテイ[BC]方面 |
E42大形線〔新潟交通〕 | 津島屋方面 万代シテイ[BC]方面 |
E44大形線〔新潟交通〕 | オフト新潟前方面 万代シテイ[BC]方面 |
E45大形線〔新潟交通〕 | 豊栄駅前方面 万代シテイ[BC]方面 |
E46大形線〔新潟交通〕 | 新発田営業所方面 万代シテイ[BC]方面 |
E50牡丹山線〔新潟交通〕 | 北高校前(新潟)方面 万代シテイ[BC]方面 |
E51牡丹山線〔新潟交通〕 | 万代シテイ[BC]方面 |
E60竹尾線〔新潟交通〕 | はなみずき方面 万代シテイ[BC]方面 |
E61竹尾線〔新潟交通〕 | 竹尾インター方面 万代シテイ[BC]方面 |
E80石山線〔新潟交通〕 | 北高校前(新潟)方面 万代シテイ[BC]方面 |
S20鳥屋野線〔新潟交通〕 | 曽野木ニュータウン方面 |
S21鳥屋野線〔新潟交通〕 | 嘉木方面 |
S23鳥屋野線〔新潟交通〕 | 小須戸出張所方面 |
S31水島町線〔新潟交通〕 | 西部営業所方面 |
S40上所線〔新潟交通〕 | 女池愛宕方面 |
S41上所線〔新潟交通〕 | ユニゾンプラザ前方面 |
S50D女池線〔新潟交通〕 | 女池愛宕方面 |
S60D長潟線〔新潟交通〕 | 南部営業所方面 |
S80京王団地線〔新潟交通〕 | 南部営業所方面 万代シテイ[BC]方面 |
S90亀田・横越線〔新潟交通〕 | 水原方面 万代シテイ[BC]方面 |
S95亀田・横越線〔新潟交通〕 | 京ヶ瀬営業所方面 万代シテイ[BC]方面 |
W10有明線〔新潟交通〕 | 内野営業所方面 |
W11有明線〔新潟交通〕 | グリーン団地前方面 |
W12有明線〔新潟交通〕 | 信楽園病院方面 |
W20西小針線〔新潟交通〕 | 内野営業所方面 |
W21西小針線〔新潟交通〕 | 内野営業所方面 |
W22西小針線〔新潟交通〕 | 信楽園病院方面 |
W30D寺尾線〔新潟交通〕 | 内野営業所方面 |
W31D寺尾線〔新潟交通〕 | 新大西門方面 |
W40D大堀線〔新潟交通〕 | 内野営業所方面 |
W70D大野・白根線〔新潟交通〕 | 潟東営業所方面 |
W74快大野・白根線〔新潟交通〕 | 潟東営業所方面 |
佐渡汽船線〔新潟交通〕 | ピアBandai前方面 |