愛知医科大学病院〔名鉄バス〕の時刻表
愛知医科大学病院〔名鉄バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
愛知医科大学病院A線[快速]〔名鉄バス〕 | 藤が丘[名古屋市]方面 |
愛知医科大学病院A線[平和橋]〔名鉄バス〕 | 藤が丘[名古屋市]方面 |
愛知医科大学病院B線[四軒家]〔名鉄バス〕 | 藤が丘[名古屋市]方面 |
愛知医科大学病院C線〔名鉄バス〕 | 尾張旭向ケ丘方面 長久手古戦場駅方面 |
本地ヶ原K線[基幹バス]〔名鉄バス〕 | 名鉄バスセンター方面 |
本地ヶ原M線[四軒家・医大]〔名鉄バス〕 | 藤が丘[名古屋市]方面 瀬戸駅前方面 |