市民病院[射水市]〔射水市コミュニティ〕の時刻表
市民病院[射水市]〔射水市コミュニティ〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
15市民病院・太閤山線〔射水市コミュニティ〕 | 太閤山ランド方面 |
1新湊・大門線:南系統右回り〔射水市コミュニティ〕 | 北高木・アプリオ前・赤井 経由 |
1新湊・大門線:南系統左回り〔射水市コミュニティ〕 | 越中大門駅 |
1新湊・大門線:北系統〔射水市コミュニティ〕 | 越ノ潟方面 |
2新湊・本江線〔射水市コミュニティ〕 | クロスベイ新湊 新港東口・海老江中町 経由 クロスベイ新湊 |
3新湊東部・七美線〔射水市コミュニティ〕 | 足洗潟公園口方面 |
4新湊西部・庄西塚原:寺塚原先〔射水市コミュニティ〕 | 沖塚原・松木 経由 |
4新湊西部・庄西塚原:松木先〔射水市コミュニティ〕 | 松木・アプリオ前・沖塚原 経由 |
4新湊西部・庄西塚原線:北系統〔射水市コミュニティ〕 | 中伏木駅前方面 |
7新湊・小杉線〔射水市コミュニティ〕 | 小杉駅前・鷲塚東 クロスベイ新湊 |