四条河原町〔京都市交通局〕の時刻表
四条河原町〔京都市交通局〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
10号系統〔京都市交通局〕 | 北野天満宮・御室・山越行 |
11号系統〔京都市交通局〕 | 三条京阪行 嵐山・嵯峨・山越行 |
12号系統〔京都市交通局〕 | 三条京阪行 金閣寺・立命館大学前行 |
15号系統〔京都市交通局〕 | 円町・立命館大学前行 |
17号系統〔京都市交通局〕 | 錦林車庫前方面 京都駅前方面 |
201号系統:祇園先回り〔京都市交通局〕 | 祇園・百万遍行 |
201号系統:同志社先回り〔京都市交通局〕 | みぶ・千本今出川行 |
203号系統:祇園先回り〔京都市交通局〕 | 西大路四条・北野白梅町行 |
203号系統:同志社先回り〔京都市交通局〕 | 祇園・錦林車庫行 |
205号系統:駅〜市役所〜BT〔京都市交通局〕 | 北大路バスターミナル方面 京都駅前方面 |
205号系統:河原町三〜京都駅〔京都市交通局〕 | 京都駅前方面 |
205号系統:荒神口先回り〔京都市交通局〕 | 洛北高校・北大路バスターミナル行 |
205号系統:太子道先回り〔京都市交通局〕 | 京都駅・九条車庫行 |
207号系統:島原口先回り〔京都市交通局〕 | 祇園・九条車庫行 |
207号系統:東福寺先回り〔京都市交通局〕 | 京都水族館・九条大宮・九条車庫行 |
31/65号系統〔京都市交通局〕 | 四条烏丸行 |
32号系統〔京都市交通局〕 | 平安神宮・銀閣寺行 西京極・京都外大行 |
37号系統〔京都市交通局〕 | 北大路バスターミナル・西加茂車庫行 |
3号系統:京都芸術大学経由〔京都市交通局〕 | 上終町・瓜生山学園京都芸術大学前 京都外大・松尾橋行 |
3号系統:松尾橋〜北白川仕伏町〔京都市交通局〕 | 北白川仕伏町方面 松尾橋方面 |
46号系統〔京都市交通局〕 | 祇園・平安神宮行 千本通・上賀茂神社行 |
4号系統:左京区総合庁舎経由〔京都市交通局〕 | 京都駅前方面 西賀茂車庫前方面 |
4号系統:神殿町経由〔京都市交通局〕 | 京都駅前方面 西賀茂車庫前方面 |
51号系統〔京都市交通局〕 | 北野天満宮・立命館大学行 |
59号系統〔京都市交通局〕 | 金閣寺・竜安寺・山越行 |
5号系統:五条通経由〔京都市交通局〕 | 京都駅前方面 岩倉操車場前方面 |
5号系統:四条高倉経由〔京都市交通局〕 | 京都駅前方面 岩倉操車場前方面 |
65/31号系統〔京都市交通局〕 | 東山通・高野・岩倉行 |
80号系統〔京都市交通局〕 | 太秦天神川駅前方面 |
86号系統〔京都市交通局〕 | 清水寺・京都駅・鉄道博物館行 |
特80号系統〔京都市交通局〕 | 国道東野方面 河原町三条方面 |