名谷駅前〔神戸市交通局〕の時刻表
名谷駅前〔神戸市交通局〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
15系統(神戸市)〔神戸市交通局〕 | 青山台方面 |
70系統(神戸市)〔神戸市交通局〕 | 白川台方面 |
73系統(神戸市)〔神戸市交通局〕 | 妙法寺駅前方面 |
74系統(神戸市)〔神戸市交通局〕 | 柏台方面 |
76系統:右回り〔神戸市交通局〕 | 名谷公園前・神の谷5丁目経由右回り |
76系統:左回り〔神戸市交通局〕 | 神戸医療センター前・神の谷5丁目経由左回り |
77系統(神戸市)〔神戸市交通局〕 | 白川台4丁目経由名谷駅前行 |
78系統(神戸市)〔神戸市交通局〕 | 南落合3丁目経由名谷駅前行 |
79系統:東白川台団地循環〔神戸市交通局〕 | 東白川台団地内経由名谷駅前行 |
79系統:名谷駅前〜東白川台〔神戸市交通局〕 | 東白川台方面 |
83系統(神戸市)〔神戸市交通局〕 | 白川台中学校前・北落合6丁目経由名谷駅前行 |
84系統(神戸市)〔神戸市交通局〕 | 清水台・若草町経由名谷駅前行 |
120系統(神戸市)〔神戸市交通局〕 | 病院前[しあわせの村]方面 |