博多駅前A〔西日本鉄道〕の時刻表
博多駅前A〔西日本鉄道〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
300系統〔西鉄バス〕 | 能古渡船場方面 |
301系統〔西鉄バス〕 | 能古渡船場方面 |
302系統〔西鉄バス〕 | 能古渡船場方面 |
305・W1[博多駅→タワー]〔西鉄バス〕 | 福岡タワー方面 |
305・W1[博多駅→藤崎]〔西鉄バス〕 | 藤崎方面 |
307・W2[博多駅→タワー]〔西鉄バス〕 | 福岡タワー方面 |
307・W2[博多駅→藤崎]〔西鉄バス〕 | 藤崎方面 |
333[博多駅〜マリノア]〔西鉄バス〕 | マリノアシティ福岡方面 |
44[ららぽーと福岡〜天神]〔西鉄バス〕 | 天神北[フタタ前]方面 |
44[天神〜雑餉隈車庫]〔西鉄バス〕 | 天神ソラリアステージ前方面 |
44・307・W2系統〔西鉄バス〕 | 福岡タワー方面 |
47[博多ふ頭→大橋駅]〔西鉄バス〕 | 西鉄大橋駅方面 |
47[博多ふ頭→那珂川営]〔西鉄バス〕 | 那珂川営業所方面 |
47[博多駅〜大橋駅]〔西鉄バス〕 | 西鉄大橋駅方面 |
47[博多駅〜那珂川営]〔西鉄バス〕 | 那珂川営業所方面 |
48[博多ふ頭→レークヒルズ]〔西鉄バス〕 | レークヒルズ野多目方面 |
48[博多駅〜レークヒルズ]〔西鉄バス〕 | レークヒルズ野多目方面 |
48−1[博多ふ頭→老司団地]〔西鉄バス〕 | 老司団地[1]方面 |
48−1[博多駅→老司団地]〔西鉄バス〕 | 老司団地[1]方面 |
48−2・48系統〔西鉄バス〕 | レークヒルズ野多目方面 |
6[博多駅〜福岡タワー]〔西鉄バス〕 | 福岡タワー南口方面 |
60[博多駅〜大橋駅]〔西鉄バス〕 | 西鉄大橋駅方面 |
60[博多駅〜那珂川営]〔西鉄バス〕 | 那珂川営業所方面 |
6−1系統〔西鉄バス〕 | 福岡タワー方面 |
快速WF地区循環[外回り]〔西鉄バス〕 | 博多港国際ターミナル方面 |
快速博多駅→渡船場〔西鉄バス〕 | 能古渡船場方面 |
急行K[博多駅〜九大]〔西鉄バス〕 | 九大総合グラウンド方面 |
急行K[博多駅〜団地〜九大]〔西鉄バス〕 | 九大総合グラウンド方面 |
都高304系統〔西鉄バス〕 | 能古渡船場方面 |
特快29N・BRT系統〔西鉄バス〕 | 博多港国際ターミナル方面 |
特快47系統〔西鉄バス〕 | 那珂川営業所方面 |
特快BRT・300系統〔西鉄バス〕 | 能古渡船場方面 |
博多駅→西南中高〔西鉄バス〕 | 西南中高前方面 |