南千歳橋〔徳島バス〕の時刻表
南千歳橋〔徳島バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
橘線:富岡・日赤病院前経由〔徳島バス〕 | 橘西方面 徳島駅前方面 |
勝浦線:日赤病院前経由〔徳島バス〕 | 横瀬西方面 徳島駅前方面 |
小松島線:バイパス経由〔徳島バス〕 | あいさい広場方面 徳島駅前方面 あいさい広場方面 徳島駅前方面 |
小松島線:南小松島駅前発着〔徳島バス〕 | 南小松島駅前方面 徳島駅前方面 |
小松島立江線〔徳島バス〕 | 萱原方面 小松島市役所前方面 萱原方面 小松島市役所前方面 |
小松島和田島線〔徳島バス〕 | 和田島方面 サウンドハウスホール方面 |
目佐和田島線〔徳島バス〕 | 和田島方面 サウンドハウスホール方面 |
立江線〔徳島バス〕 | 萱原方面 徳島駅前方面 |
和田島線〔徳島バス〕 | 和田島方面 徳島駅前方面 |