伊賀支所〔伊賀市コミュニティ〕の時刻表
伊賀支所〔伊賀市コミュニティ〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
希望ヶ丘線〔伊賀市コミュニティ〕 | 虹ヶ丘、希望ヶ丘方面 |
西柘植・壬生野線:希望ヶ丘先回〔伊賀市コミュニティ〕 | 希望ヶ丘、虹ヶ丘方面 |
西柘植・壬生野線:山畑先回り〔伊賀市コミュニティ〕 | 虹ヶ丘、希望ヶ丘方面 |
柘植・西柘植線:支所〜保福C〔伊賀市コミュニティ〕 | 柘植駅前、消防署東分署前方面 新堂駅南口方面、保健福祉センター |
柘植・西柘植線:保福C〜支所〔伊賀市コミュニティ〕 | 柘植郵便局前、柘植駅前方面 |