K68/F1[栄町経由]:大杉平BC行の運行表

五稜郭[交番前]〔函館バス〕 : ポリテクセンター函館方面 2019/11/13(水) 08:01発 印刷

大杉平BC行
ラピアBC 16:55発
ラピア 16:58発
栄町 16:59発
盲ろう学校通 17:00発
緑町 17:01発
柏崎新町 17:01発
下大工町 17:05発
六日町(八戸中心街T) 17:07発
十六日町 17:08発
新荒町 17:10発
桜木町 17:11発
南売市 17:12発
西売市 17:13発
緑ヶ丘 17:14発
内舟渡 17:17発
長苗代 17:17発
千田 17:18発
長苗代二丁目 17:20発
石堂二丁目 17:22発
石堂 17:24発
河原木団地南口 17:26発
河原木団地 17:28発
長寿温泉前 17:30発
小田 17:30発
高館小学校前 17:32発
見立山 17:33発
高館 17:33発
西霊園入口 17:34発
松ヶ丘 17:35発
陸上自衛隊前 17:37発
桔梗野 17:39発
桔梗野小学校通 17:40発
前山 17:41発
陸奥市川駅通 17:43発
陸奥市川駅前 17:44発
尻引 17:47発
赤畑 17:48発
多賀台西口 17:50発
社宅前(多賀台) 17:51発
多賀台団地 18:00発
願成寺前 18:00発
多賀台東口 18:01発
市川後 18:02発
市川 18:03発
浜市川 18:05発
下大谷地 18:05発
海浜荘前 18:07発
市川変電所 18:08発
三菱製紙前 18:09発
三菱製紙南口 18:11発
鉄工団地前 18:13発
製錬所前 18:14発
蓮沼 18:15発
上浜名谷地 18:17発
浜名谷地 18:18発
八太郎生活館前 18:20発
八太郎 18:22発
高州一丁目 18:23発
石堂四丁目 18:24発
城北小学校通 18:26発
沼館三丁目 18:29発
沼館一丁目 18:31発
城下四丁目 18:32発
城下一丁目 18:35発
デーリー東北新聞社前 18:36発
本八戸駅 18:38発
市庁前(八戸市) 18:40発
中央通り(八戸中心街T) 18:43発
十六日町 18:44発
新荒町 18:46発
平中通 18:48発
大杉平BC 18:51着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。