C5・N61:中央市場行の運行表

五稜郭[交番前]〔函館バス〕 : 函館BC方面 2019/11/13(水) 11:19発 印刷

中央市場行
六日町(八戸中心街T) 10:18発
十六日町 10:19発
常泉下 10:21発
図書館前 10:21発
長者小学校前 10:22発
平中通 10:24発
根城三丁目 10:26発
根城六丁目 10:27発
根城七丁目 10:28発
総合福祉会館前 10:29発
報恩会館根城前 10:30発
根城大橋 10:32発
整備団地前 10:33発
卸センター通 10:34発
メディカルコート八戸西病院 10:35発
卸センター入口 10:37発
中央市場(八食センター) 10:41着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。