姫路城ループバス:姫路駅前[ループ]行の運行表

朽木支所前〔高島市コミュニティ〕 : 生杉方面 平日 印刷

姫路駅前[ループ]行
姫路駅前[ループ] 10:30発
姫路城大手門前[ループ] 10:34発
姫路郵便局前[ループ] 10:35発
美術館前[ループ] 10:35発
博物館前[ループ] 10:36発
清水橋・文学館前[ループ] 10:39発
好古園前[ループ] 10:42発
大手前通り[ループ] 10:45発
姫路駅前[ループ] 10:50着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。