都01:新橋駅前行の運行表

東京駅丸の内南口〔都バス23区〕 : 豊海水産埠頭方面 2019/11/17(日) 14:19発 印刷

新橋駅前行
渋谷駅前 13:39発
青山学院中等部前 13:44発
南青山七丁目 13:46発
西麻布 13:47発
EXシアター六本木前 13:49発
六本木駅前 13:51発
六本木四丁目 13:53発
六本木一丁目駅前 13:54発
赤坂アークヒルズ前 13:56発
溜池 13:57発
霞が関三丁目 13:59発
虎ノ門 14:00発
西新橋一丁目 14:02発
新橋駅北口 14:04発
新橋駅前 14:08着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。