名古屋・高針線[香久山系統]:名鉄バスセンター行の運行表

トヨタ本社前〔名鉄バス〕 : トヨタ記念病院方面 2019/11/20(水) 08:59発 印刷

名鉄バスセンター行
愛知学院大学前 06:15発
竹の山 06:16発
弁天池 06:18発
岩崎御岳口 06:20発
岩崎下側 06:20発
岩崎南口 06:21発
北高上 06:22発
南高上 06:25発
香久山 06:26発
石神 06:27発
門木 06:29発
梅森坂口 06:31発
大針[名古屋市] 06:32発
極楽 06:34発
極楽西 06:35発
勢子坊 06:36発
名東消防署 06:37発
牧の原 06:44発
07:06発
錦通本町 07:09発
伏見町 07:12発
名鉄バスセンター 07:21着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。