名古屋・高針線[香久山系統]:愛知学院大学前行の運行表

トヨタ本社前〔名鉄バス〕 : 豊田市[西口]方面 2019/11/20(水) 21:04発 印刷

愛知学院大学前行
名鉄バスセンター 20:20発
伏見町 20:25発
錦通本町 20:27発
20:37発
牧の原 20:57発
名東消防署 21:01発
勢子坊 21:02発
極楽西 21:03発
極楽 21:05発
大針[名古屋市] 21:06発
梅森坂口 21:07発
門木 21:08発
石神 21:10発
香久山 21:11発
南高上 21:13発
北高上 21:15発
岩崎南口 21:16発
岩崎下側 21:17発
岩崎御岳口 21:18発
弁天池 21:20発
竹の山 21:22発
愛知学院大学前 21:24着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。