本地ヶ原K線[基幹バス]:名鉄バスセンター行の運行表

トヨタ本社〔名鉄バス〕 : 豊田市[西口]方面 2019/11/18(月) 13:04発 印刷

名鉄バスセンター行
愛知医科大学病院 11:24発
研究棟前 11:25発
長久手高校東門 11:26発
長久手高校北 11:30発
晴丘 11:32発
中畑 11:33発
本地ヶ原 11:34発
西本地ヶ原 11:36発
四軒家 11:39発
四軒家西口 11:39発
三軒家 11:42発
引山東 11:43発
引山 11:46発
猪子石原 11:47発
猪子石西原 11:48発
香流橋東 11:49発
竹越 11:51発
汁谷 11:53発
茶屋ヶ坂 11:56発
谷口 11:58発
萱場 12:00発
古出来町 12:02発
徳川園新出来 12:04発
山口町 12:06発
白壁 12:09発
清水口 12:11発
市役所[名古屋市] 12:14発
大津通 12:17発
12:20発
松坂屋前 12:21発
矢場町 12:25発
白川公園前 12:27発
下広井 12:29発
名鉄バスセンター 12:35着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。