12系統:1029023:コンパルホール入口行の運行表

やすらぎの湯〔大田原市コミュニティ〕 : 那須赤十字病院方面 2019/11/14(木) 16:00発 印刷

コンパルホール入口行
県庁正門前 10:16発
大分市役所合同新聞社 10:17発
竹町大分銀行前 10:19発
中央通り3 10:21発
大分駅前3 10:24発
金池 10:26発
顕徳町 10:27発
六坊町 10:29発
六坊南町 10:29発
元町 10:32発
薬師堂前 10:33発
古国府 10:35発
三福寺前 10:36発
仏光寺前 10:37発
南太平寺入口 10:38発
上田町 10:40発
南太平寺 10:43発
椎迫入口 10:45発
大道四丁目 10:46発
大道小学校前 10:47発
末広町 10:49発
大分駅前8[ウイング前] 10:50発
中央通り6 10:51発
竹町赤レンガ通り 10:53発
大分市役所合同新聞社 10:55発
県庁正門前 10:56発
コンパルホール入口 10:57着△
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。