南向台循環[渡利先回り]:福島駅東口行の運行表

船橋駅北口〔船橋新京成バス〕 : コープ野村方面 2019/11/14(木) 06:32発 印刷

福島駅東口行
福島駅東口 07:40発
大町[福島市] 07:42発
大原綜合病院 07:43発
舟場町 07:44発
豊田町 07:46発
成蹊高校 07:47発
岩崎町 07:49発
わたり病院前 07:50発
渡利中学校入口 07:51発
南向台三丁目 07:55発
1号公園前 07:57発
南向台二丁目 07:58発
一丁目北 07:58発
2号公園前 07:59発
南向台入口 08:01発
黒岩 08:02発
榎平 08:03発
中島[福島市] 08:04発
鳥谷野扇田 08:06発
鳥谷野入口 08:07発
弁天橋 08:08発
弁天山下 08:10発
天神渡 08:10発
舟場町 08:12発
大原綜合病院 08:13発
福島駅東口 08:23着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。