八山田循環[南東北病院先回り]:郡山駅前行の運行表

船橋駅北口〔船橋新京成バス〕 : 小室駅方面 2019/11/14(木) 06:25発 印刷

郡山駅前行
郡山駅前 07:15発
中央大町 07:16発
清水台二丁目 07:17発
赤木町 07:18発
大町二丁目 07:19発
金堀田 07:20発
上野 07:21発
大原[郡山市] 07:23発
総合南東北病院 07:24発
八山田 07:25発
大林[郡山市] 07:26発
郡山北工業高校入口 07:27発
向屋敷 07:28発
四十坦 07:29発
郡山北警察署 07:31発
曲田 07:31発
山王林北 07:33発
備前舘 07:35発
並木[郡山市] 07:36発
太田西ノ内病院入口 07:38発
朝日二丁目 07:39発
郡山市役所入口 07:40発
一本松[郡山市] 07:41発
安積黎明高校 07:43発
第二中学校 07:44発
虎丸 07:45発
清水台 07:47発
中央大町 07:49発
郡山駅前 08:01着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。