ZOZOマリンS幕張線:幕張メッセ東口行の運行表

鎌ヶ谷大仏駅〔ちばレインボーバス〕 : 西船橋駅方面 2019/11/20(水) 10:57発 印刷

幕張メッセ東口行
JR幕張駅 10:44発
幕張町六丁目 10:44発
武石町二丁目 10:45発
幕張中学校西 10:46発
幕張四丁目 10:47発
イトーヨーカドー 10:48発
総合教育センター 10:49発
テクノガーデン 10:50発
海浜幕張駅 10:56発
タウンセンター 10:57発
幕張メッセ東口 10:58着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。