いわき駅~豊間~江名~泉駅:いわき駅前行の運行表

横浜駅西口〔相鉄バス〕 : よこはま動物園北門方面 平日 印刷

いわき駅前行
泉駅前 07:40発
定の田 07:40発
泉SC 07:41発
滝尻交差点 07:42発
滝尻 07:43発
滝尻松原 07:43発
吉川橋 07:44発
宮下 07:46発
松之中 07:48発
愛宕 07:49発
信用金庫 07:49発
大東銀行 07:50発
支所入口 07:51発
小名浜案内所 07:52発
小名川橋 07:53発
小名浜車庫 07:55発
神白橋 07:56発
神白 07:57発
館の腰 07:57発
橋出 07:58発
大平 07:59発
永崎 07:59発
川畑[いわき市永崎] 08:00発
江名中前 08:00発
中の作 08:02発
川岸 08:02発
折戸 08:03発
岸浦 08:03発
江ノ浦 08:04発
江名小入口 08:05発
江名 08:09発
北口団地 08:10発
二見ヶ浦 08:10発
合磯 08:11発
豊間南集会所 08:11発
兎渡路南 08:11発
兎渡路 08:12発
下町[いわき市] 08:13発
原町 08:13発
豊間柳町 08:14発
豊間 08:14発
豊間市民サービスC 08:14発
豊間小前 08:18発
灯台入口 08:18発
薄磯 08:18発
薄磯北町 08:19発
切通し 08:20発
弁天様前 08:20発
沼の内 08:21発
沼の内新町 08:21発
諏訪原二丁目 08:23発
西原 08:23発
神谷作入口 08:24発
ハイツ入口 08:25発
原入口 08:25発
中谷地 08:26発
高久小入口 08:26発
仲屋前 08:27発
馬場鶴ヶ井 08:27発
洞橋 08:28発
神下入口 08:29発
神明橋 08:30発
白坂[いわき市平上高久] 08:31発
小山[いわき市平中山] 08:32発
中山新店 08:33発
平五小前 08:34発
平工前 08:35発
白土入口 08:35発
八ツ坂団地入口 08:37発
ヨークタウン谷川瀬 08:38発
谷川瀬 08:39発
倉前 08:41発
新川町 08:44発
平五町目 08:46発
いわき駅前 08:58着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。