泊線:むつバスターミナル行の運行表

横浜駅西口〔相鉄バス〕 : よこはま動物園北門方面 平日 印刷

むつバスターミナル行
泊車庫前 10:00発
泊消防屯所前 10:02発
南赤平 10:03発
泊入口 10:04発
泊砂森 10:05発
泊出張所前 10:06発
泊中央 10:08発
平前 10:09発
泊焼山 10:10発
袖の戸 10:11発
泊中学校前 10:12発
泊滝の尻 10:13発
北滝の尻 10:13発
押付 10:17発
宇田 10:19発
白糠 10:21発
浜通り 10:21発
白糠診療所前 10:23発
白糠赤平 10:24発
前田(東通村) 10:24発
南老部 10:25発
老部 10:26発
老部大橋前 10:27発
トントウビレッジ前 10:31発
南小田野沢 10:36発
小田野沢 10:38発
北向 10:38発
北小田野沢 10:39発
下北試験場前 10:40発
田代牧場前 10:44発
猿ヶ森 10:49発
下田代 10:53発
田代 10:54発
上田代 10:55発
田代口 10:57発
砂子又 11:01発
北砂子又 11:01発
野花菖蒲ノ里 11:04発
東通庁舎前 11:06発
東上田屋 11:14発
上田屋 11:14発
上流 11:16発
上セカタ 11:17発
下田屋 11:19発
下田屋開墾 11:20発
斗南丘酪農 11:21発
品の木 11:23発
品の木住宅前 11:24発
太田橋 11:25発
横迎町二丁目 11:26発
横迎町一丁目 11:27発
むつバスターミナル 11:33着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。